О зачислении будущих первоклассников

Уважаемые родители, в МБОУ СОШ с УИОП № 48 города Кирова зачислены будущие первоклассники в составе:

Согласно приказа 42 от 20.03.2019
  1. Калугина Алина Владимировна;
  2. Вахрушева Татьяна Александровна;
  3. Микрюкова Полина Игоревна;
  4. Макарова Арина Ильинична;
  5. Кокоулина Василиса Глебовна;
  6. Савельев Илья Владимирович;
  7. Харитонов Максим Владимирович;
  8. Перминова Полина Владимировна;
  9. Мелехина София Андреевна;
  10. Зубарев Александр Владиславович;
  11. Мишин Илья Валерьевич;
  12. Котельникова Арина Александровна;
  13. Загвозкина Василиса Андреевна;
  14. Целищев Лев Сергеевич;
  15. Сычева Евдокия Денисовна;
  16. Бугреев Матвей Сергеевич;
  17. Мамаев Севастьян Иванович;
  18. Новоселова Арина Дмитриевна;
  19. Савин Фадей Андреевич;
  20. Шамов Артем Дмитриевич;
  21. Полеваева Екатерина Константиновна;
  22. Гущин Михаил Романович;
  23. Кострова Ксения Максимовна;
  24. Банников Евгений Алексеевич;
  25. Ермолин Всеволод Денисович;
  26. Боган Анастасия Константиновна;
  27. Попцова Алина Артуровна;
  28. Звездакова Василиса Даниловна;
  29. Власенко Александра Андреевна;
  30. Рудометова Александра Анваровна;
  31. Микрюков Антон Дмитриевич
Согласно приказа 31 от 28.02.2019
  1. Харитонов Максим Владимирович;
  2. Макарова Арина Ильинична;
  3. Елькин Артем Денисович;
  4. Перминова Полина Владимировна;
  5. Котельникова Арина Александровна;
  6. Загвозкина Василиса Андреевна;
  7. Гущин Михаил Романович;
  8. Боган Анастасия Константиновна;
  9. Ермолин Всеволод Денисович;
  10. Бугреев Матвей Сергеевич;
  11. Тимина Надежда Владимировна;
  12. Савельев Илья Владимирович;
  13. Калугина Анна Владимировна.
Согласно приказа 27 от 16.02.2019
  1. Агапитов Севастьян Андреевич;
  2. Сырчин Артем Максимович;
  3. Шабалова Александра Александровна.
Согласно приказа 22/1 от 08.02.2019
  1. Братанов Владимир Геннадьевич;
  2. Брагина Алиса Алексеевна;
  3. Семакина Валерия Геннадьевна;
  4. Зобнин Дмитрий Евгеньевич;
  5. Ентальцева Дарья Александровна.
Согласно приказа 19/1 от 04.02.2019
  1. Юдникова Диана Денисовна;
  2. Мамаев Матвей Сергеевич;
  3. Ямшанов Марк Евгеньевич;
  4. Коршунова Вероника Денисовна.
Согласно приказа 18/2 от 04.02.2019
  1. Кузнецова Карина Николаевна;
  2. Крюкова София Александровна;
  3. Городилова Варвара Алексеевна;
  4. Шихов Андрей Антонович;
  5. Попова Полина Дмитриевна;
  6. Харин Дмитрий Сергеевич;
  7. Куршакова Наталья Валерьевна;
  8. Заварихин Даниил Андреевич;
  9. Чесноков Марк Артемович;
  10. Наймушина Екатерина Игоревна;
  11. Кормщикова Кира Дмитриевна;
  12. Левашов Ярослав Антонович;
  13. Северухин Павел Андреевич;
  14. Огородников Иван Александрович;
  15. Реготнев Матвей Константинович;
  16. Пестов Евгений Вячеславович;
  17. Малахова Ярослава Юрьевна;
  18. Терюков Егор Сергеевич;
  19. Шкарпетин Максим Павлович;
  20. Слаутин Иван Алексеевич;
  21. Рыкова Анастасия Вячеславовна;
  22. Ямшанов Павел Константинович;
  23. Кузнецова София Романовна;
  24. Санников Егор Дмитриевич;
  25. Журавлев Александр Максимович;
  26. Шамов Артем Дмитриевич;
  27. Рожков Ярослав Алексеевич;
  28. Ренжин Дмитрий Артемович;
  29. Ивонина Ирина Алексеевна;
  30. Воронов Арсений Николаевич;
  31. Гребнев Федор Константинович;
  32. Кузнецов Данил Андреевич;
  33. Казаковцев Никита Олегович;
  34. Жуков Игорь Константинович;
  35. Шитова Милана Ильинична;
  36. Сазыкина Анастасия Евгеньевна;
  37. Селиванов Иван Александрович;
  38. Петухова София Владимировна;
  39. Китаева Карина Алексеевна;
  40. Бажина Анна Николаевна;
  41. Пономарева Владислава Денисовна.
Раздел: Приём в 1 класс

Об авторе Школа № 48 г. Кирова

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №48» г. Кирова Адрес: Россия, 610005, Кировская область, Киров, Октябрьский проспект, 36 Телефоны: +7 (8332) 36–56–99, +7 (8332) 36–57–70. Электронная почта: sch48@kirovedu.ru, school-k48@mail.ru Сайт: http://школа48.дети/