Итоги олимпиады по русскому языку

Предмет «Русский язык»

Ф.И.О.КлассВыполнял задание заКол-во балловНаградаУчитель
Смирнов Вячеслав Витальевич44 класс(макс – 50) 38Кодачигова Л.И.
Смирнов Иван Витальевич44 класс43.5ПризёрКодачигова Л.И.
Изергина Мария Александровна44 класс41.5ПризёрКодачигова Л.И.
Кощеева Наталья Владимировна44 класс38.5Чарушина Л.И.
Арефьева Карина Васильевна44 класс35Чарушина Л.И.
Завьялова София Романовна44 класс44ПобедительЧарушина Л.И.
Николаюк Ксения Олеговна55 класс(макс – 65) 5,5Семено Л.П.
Митрофанова Марина Романовна5 класс515.5Семено Л.П.
Нургаянова Диана Альбертовна55 класс15Семено Л.П.
Живоглядов Дмитрий Владиславович55 класс18.5Мамаева В.И.
Масленникова Валерия Александровна5 класс517Мамаева В.И.
Петрова Александра Руслановна55 класс12.5Мамаева В.И.
Прокопьев Владислав Константинович55 класс10.5Мамаева В.И.
Островская Анна Николаевна55 класс6Давыдова Т.Е.
Насонова Елизавета Александровна66 класс(макс-55)18ПризёрДавыдова Т.Е.
Полежаев Даниил Олегович66 класс13.5Давыдова Т.Е.
Чешуин Роман Игоревич66 класс8Давыдова Т.Е.
Кузнецова Виктория Ильинична66 класс12Савиных Т.Б.
Туева Яна Анатольевна66 класс21ПризёрСавиных Т.Б.
Литвишко Даниил Владимирович66 класс21.5ПризёрСемено Л.П.
Скрябин Евгений Евгеньевич66 класс16Семено Л.П.
Шевченко Анжела Романовна66 класс17Семено Л.П.
Белозерцева Дарья Александровна77 класс(макс – 50) 19,5ПризёрОгородникова Н.Н.
Вотинцева Ульяна Андреевна77 класс19.5ПризёрОгородникова Н.Н.
Кропачева Виолетта Николаевна77 класс13.5Огородникова Н.Н.
Тюлькина Анна Александровна77 класс12.5Огородникова Н.Н.
Комышева Светлана Александровна77 класс14.5Мамаева В.И.
Кушков Андрей Алексеевич77 класс14.5Мамаева В.И.
Новосёлова Анна Павловна77 класс14Мамаева В.И.
Прозоров Владимир Сергеевич77 класс15.5ПризёрМамаева В.И.
Рыболовлева Ксения Руслановна77 класс11.5Мамаева В.И.
Зайцев Роман Викторович88 класс(макс – 55) 28ПобедительСавиных Т.Б.
Кулешов Иван Викторович88 класс9.5Савиных Т.Б.
Потапова Мария Михайловна88 класс15Савиных Т.Б.
Морилова Анастасия Александровна88 класс18ПризёрСавиных Т.Б.
Железова Ирина Андреевна88 класс15.5Савиных Т.Б.
Коваленко Дарья Олеговна88 класс14Савиных Т.Б.
Кузнецова Дарья Андреевна88 класс16Савиных Т.Б.
МетелёвМихаил Александрович 88 класс21ПризёрСавиных Т.Б.
Николаюк Елена Олеговна99 класс(макс-65) 55ПобедительДавыдова Т.Е.
Островская Вероника Николаевна99 класс13.5Давыдова Т.Е.
Смолина Ксения Сергеевна99 класс18.5Давыдова Т.Е.
Чеснокова Анна Александровна1010 класс(макс-68) 17Мамаева В.И.
Корчёмкина Александра Владиславовна1010 класс32.5ПризёрМамаева В.И.
Пушкарёва Елизавета Вадимовна1010 класс30.5ПризёрМамаева В.И.
Соболева Ульяна Александровна1010 класс28.5Мамаева В.И.
Жирова Валерия Сергеевна1010 класс25Мамаева В.И.
Метелёв Матвей Дмитриевич1010 класс30.5ПризёрМамаева В.И.
Поликарпова Дарья Сергеевна1010 класс21Мамаева В.И.
Огородникова Натлья Сергеевна1010 класс25Мамаева В.И.
Смирнова Мария Сергеевна1010 класс29.5Мамаева В.И.
Вологжанина Кристина Константиновна1111 класс(макс-70) 9,2Савиных Т.Б.
Гребёнкина Елизавета Валерьевна1111 класс7.8Савиных Т.Б.
Чернышова Славяна Яковлевна1111 класс10.8Савиных Т.Б.
Матанцева Ирина Алекснадровна1111 класс23.8ПризёрСемено Л.П.
Беляева Анастасия Алексеевна1111 класс12.2Семено Л.П.
Шишкина Мария Георгиевна1111 класс13Семено Л.П.
Раздел: Итоги олимпиад

Об авторе Школа № 48 г. Кирова

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №48» г. Кирова Адрес: Россия, 610005, Кировская область, Киров, Октябрьский проспект, 36 Телефоны: +7 (8332) 36–56–99, +7 (8332) 36–57–70. Электронная почта: sch48@kirovedu.ru, school-k48@mail.ru Сайт: http://школа48.дети/