Итоги олимпиады по английскому языку

Предмет «Английский язык»

Фамилия Имя ОтчествоКласс в котором учится участникКласс за который выполнял заданиеКоличество баллов / изНаградаУчитель
Пушкарева 
Татьяна 
Сергеевна
11а1113/61участникКассина
Беляева 
Анастасия 
Алексеевна
11б1120/61призёрПервакова
Нагорный 
Матвей 
Евгеньевич
11б1126/61призёрХохолкова
Бажина 
Ксения 
Николаевна
11б1122/61участникХохолкова
Бусыгина 
Мария 
Анатольевна
11б1125/61призёрПервакова
Коврова 
Виктория 
Дмитриевна
11б1119/61участникПервакова
Меринов 
Данил 
Александрович
10а1010/61участникХохолкова
Сватовский 
Семен 
Михайлович
10а1010/61участникХохолкова
Метелев 
Матвей 
Дмитриевич
10б1013/61участникХохолкова
Панкова 
София 
Максимовна
10б1010/61участникКассина
Кириллова 
Елизавета 
Ильинична
10б1014/61участникХохолкова
Окатьева 
Елизавета 
Владимировна
10б103/61участникКассина
Тюфтина
Валерия
Эдуардовна
10б1017/61участникКассина
Житлухина 
Дарья 
Александровна
9а915/61участникХохолкова
Коновалов 
Александр 
Михайлович
9а912/61участникХохолкова
Мезрина 
Виктория 
Сергеевна
9а917/61участникХохолкова
Бажина 
Алина 
Эдуардовна
9а96/61участникПервакова
Николаюк 
Елена 
Олеговна
9б916/61участникХохолкова
Бодров 
Данил 
Меружанович
9б93/61участникПервакова
Глускер 
София 
Евгеньевна
9б95/61участникПервакова
Вершинин 
Вадим 
Александрович
9в99/61участникХохолкова
Резанова 
Алина 
Сергеевна
9в97/61участникПервакова
Пименов 
Павел 
Денисович
8а816/41призёрКассина
Зайцев 
Роман 
Викторович
8а820/41победительХохолкова
Канашкина 
Анна 
Александровна
8а816/41призёрХохолкова
Солтанов 
Руслан 
Этибар оглы
8а816/41призёрХохолкова
Кунилов 
Константин 
Павлович
8а814/41участникХохолкова
Рыболовлева 
Ксения 
Руслановна
7в79/41участникКассина
Белозерцева 
Дарья 
Александровна
7а79/41участникХохолкова
Кропачева 
Виолетта 
Николаевна
7а721/41победительХохолкова
Мусихин 
Максим 
Андреевич
7а77/41участникХохолкова
Краева 
Ирина 
Сергеевна
7а710/41призёрМелкишева
Вотинцева 
Ульяна 
Андреевна
7а712/41призёрМелкишева
Брагина 
София 
Александровна
7б72/41участникМелкишева
Сунцов 
Александр 
Андреевич
6а67/35призёрМелкишева
Скрябин 
Евгений 
Евгеньевич
6в617/35победительПервакова
Литвишко 
Даниил 
Владимирович
6в610/35призёрПервакова
Худяков 
Константин 
Олегович
5б516/35призёрКассина
Мясникова 
Полина 
Павловна
5б58/35участникКассина
Прокопьев 
Владислав 
Константинович
5б513 /35призёрКассина
Живоглядов 
Дмитрий 
Владиславович
5б517/35победительКассина
Лебединская 
Маргарита 
Александровна
5б510/35участникКассина
Огородников 
Артем 
Алексеевич
5в512/35участникКассина
Дюпина 
Анастасия 
Алексеевна
5в510/35участникКассина