Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


О руководителе образовательной организации, его заместителях

Директор: Зимина Татьяна николаевна

Заместители директора:

  • по УВР: Нестрюкина Римма Викторовна
  • по начальной школе: Кассихина Галина Петровна
  • по АХЧ: Седельникова Наталья Анатольевна
  • по воспитательной работе: Шишкина Людмила Леонидовна
  • по методической работе: Огородникова Наталья Николаевна

Телефоны: 36-56-99 (зам. директора), 36-57-70 (директор).
E-mail: sch48@kirovedu.ru, school-k48@mail.ru


О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

1. Автамонова Сабина Викторовна
2. Ануфриева Наталья Сергеевна
3. Ардашева Ольга Сергеевна
4. Бондаренко Елена Леонидовна
5. Бякова Елена Николаевна
6. Воробьёва Светлана Сергеевна
7. Гербст Юрий Витальевич
8. Горобцов Валерий Валентинович
9. Грачёва Анэтта Николаевна
10. Давыдова Татьяна Егоровна
11. Емельянова Людмила Владимировна
12. Ефремова Анна Владимировна
13. Зимина Татьяна Николаевна
14. Кассина Галина Сергеевна
15. Кассихина Галина Петровна
16. Кислицын Анатолий Николаевич
17. Ковязина Надежда Валентиновна
18. Кодачигова Лидия Ивановна
19. Колесников Анатолий Иванович
20. Колесникова Любовь Васильевна
21. Крестьянинова Екатерина Александровна
22. Крошнякова Валентина Николаевна
23. Кузнецов Игорь Николаевич
24. Кузнецова Ольга Александровна
25. Лебедева Резида Касимовна
26. Макарова Валентина Евгеньевна
27. Максимова Ольга Михайловна
28. Мамаева Валентина Михайловна
29. Мандрик Татьяна Витальевна
30. Мартынова Нина Алексеевна
31. Мелкишева Эмма Андреевна
32. Метелёва Екатерина Олеговна
33. Моргунова Марина Васильевна
34. Нагдиман Наталья Алексеевна
35. Нестюркина Римма Викторовна
36. Новокшонова Александра Юрьевна
37. Огородникова Наталья Николаевна
38. Парфёнова Елена Ивановна
39. Патурова Галина Десановна
40. Пацюк Кристина Алексеевна
41. Первакова Людмила Васильевна
42. Рылова Ольга Владимировна
43. Савиных Татьяна Борисовна
44. Семено Людмила Петровна
45. Скурихина Елена Геннадьевна
46. Смирнова Наталья Леонидовна
47. Сопова Галина Ивановна
48. Суходоева Галина Петровна
49. Тимшина Ксения Александровна
50. Торопова Татьяна Александровна
51. Фоминых Наталья Евгеньевна
52. Хохолкова Валентина Алексеевна
53. Чарушина Людмила Ивановна
54. Черных Галина Николаевна
55. Чудиновских Ирина Анатольевна
56. Шамова Лариса Николаевна
57. Шишкина Людмила Леонидовна
58. Штина Людмила Александровна
59. Юрков Андрей Михайлович